10.05.2023 15:20
День Победы
День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 1945 год уходит все дальше и дальше от нас, но мы помним, какой ценой досталась победа нашему народу, как все от мала до велика защищали свою Родину. Нельзя, чтобы дети забывали об этом.
В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели "День Победы ". Ребята приносили фото своих родных,  которые защищали нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны. Воспитателями ДОУ была оформлена Стена Памяти «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
В группах с детьми проводились беседы "Чтобы знали, чтобы помнили", "День Победы ".  Прошли концерты, посвящённые великой дате, на которых присутствовали родители воспитанников.
Мы надеемся,  что подвиг нашего народа не будет забыт!