1

Уровень образования, обеспечиваемый
образовательной организацией

2 Формы обучения, реализуемые в образовательной организации Очная
3 Нормативный срок обучения в образовательной организации С 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
5 Наименование образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №37"

Аннотация к основной общеобразовательной программе - программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 37»

-Перспективное планирование тематических недель на 2023-2024 годы

-Программа развития дошкольного образования на 2021-2024 гг.

-Печатные образовательные ресурсы
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики в составе образовательной программы  Не предусмотрены
7 Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
8 Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график на 2023-2024 год
9 Методические и другие документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса -Годовой план работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №37" на 2023-2024 учебный год

-Календарно-тематическое планирование на 2023-2024 учебный год

-Режим занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад № 37"

-Расписание непрерывной образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад №37" на 2023-2024 гг

-План летней оздоровительной работы МБДОУ "Детский сад № 37" на 2023 год.

-Режим дня воспитанников в холодный период года 2023-2024.

-Режим дня воспитанников в теплый период года 2023-2024.
10 Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной Программы не применяются.

Общая численность обучающихся

Всего 88 детей (детей иностранных граждан нет) (на 01.09.2023)

Группа "Теремок" - 18 детей
Группа "Улыбка" - 22 ребенка